Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Online библиотека

Ваши новые ресурсы

Магистратура

Новый уровень в теологии

Наши издания

Ваши новые знания

Расписание занятий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МПТ18

Дата Предмет Преподаватель
27-28 мая Защита  

Группа МПТ19 и МТ19

Дата Предмет Преподаватель
6-22 сентября    

Группа МПТ20 и МТ20

Дата Предмет Преподаватель
18 октября - 3 ноября    

Группа БА20

Дата Предмет Преподаватель

14-17 июня

18-21 июня

История Церкви 1

История РПЦ

М.А. Юрченко

М.А. Юрченко

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

12-15 мая

17-20 мая

21-25 мая

Религия и право

Гомилетика

Пасторская теология

Э.В. Ананьев

А.А. Николаев

А.А. Николаев

Группа БИ19

Дата Предмет Преподаватель

27-30 сентября

1-5 октября

6-9 октября

11-14 октября

Пятикнижие

Поэтические книги

Пасторская теология

Систематическая теология 2 

С.В. Жидяев

С.В. Жидяев

С. Силкин

О.Л. Федореев 

Группа БИ20

Дата Предмет Преподаватель
6-23 октября    

Группа БК16

Дата Предмет Преподаватель
август  защита / выпуск  

Группа БКР16

Дата Предмет Преподаватель
25-27 июня защита / выпуск  

Группа БКР18

Дата Предмет Преподаватель

2-5 июня

6-11 июня

Синоптические Евангелия

Теология Нового Завета

 

А.Л. Жидяева

В.С. Накул

Группа БКР19

Дата Предмет Преподаватель

11-14 августа

16-19 августа

Герменевтика

Экзегетика

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа БКР21

Дата Предмет Преподаватель

 28 июня - 1 июля

2-6 июля

7-10 июля

 Введение в теологию

 

 

С.В. Ястржембский

 

 

Группа БК17

Дата Предмет Преподаватель
30 июля - 1 августа защита / выпуск  

Группа БК18

Дата Предмет Преподаватель

17-20 мая

21-25 мая

Систематическая теология 3

Пневматология

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БЛ21

Дата Предмет Преподаватель

10-13 мая

14-18 мая

19-22 мая

24-27 мая

Введение в теологию

Креационизм

Насаждение и рост церкви

Пятикнижие

С.В. Ястржембский

 

 

С.В. Жидяев

Группа БМ17

Дата Предмет Преподаватель

12-15 мая

17-20 мая

22-25 мая

26-29 мая

Экзегетика

Гомилетика

Пасторская теология

Теология апостола Павла 

А.И. Рябуха

А.А. Николаев

А.А. Николаев

А.Л. Жидяева

Группа БМ19

Дата Предмет Преподаватель

27-30 сентября

1-5 октября

6-9 октября

11-14 октября 

   

Группа БН16

Дата Предмет Преподаватель
24-25 мая защита и выпуск  

Группа БН18

Дата

Предмет

Преподаватель

15-23 сентября    

Группа БП19

Дата

Предмет

Преподаватель

2-5 июня

7-10 июня

НРД

Христианское консультирование

А.И. Саликов

А.И. Саликов 

Группа БР19

Дата Предмет Преподаватель
1-9 июля    

Группа БС18

Дата Предмет Преподаватель

11-14 мая

15-19 мая

20-24 мая

25-28 мая

Миссиология

Пневматология

Душепопечение

Церковное администрирование 

В.А. Пигеев

В.А. Пигеев

П.И. Желноваков

П.И. Желноваков

Группа БУ21

Дата Предмет Преподаватель

31 мая - 3 июня

4-8 июня

История Израиля

Гомилетика 

И.Н. Кучин

И.Н. Кучин

Группа БС19

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БХ18

Дата

Предмет

Преподаватель

26-29 апреля

30 апреля - 4 мая

5-8 мая

10-13 мая

История церкви 2

История евангельского движения

НРД

Христианское консультирование  

Цибушкин

Цибушкин

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в институт слелайте 4 простых шага...  Смотреть!