Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Online библиотека

Ваши новые ресурсы

Магистратура

Новый уровень в теологии

Наши издания

Ваши новые знания

Расписание занятий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МИ24

Дата Предмет Преподаватель

10-12 декабря

13-17 декабря

18-21 декабря

Ориентация обучения в магистратуре

Теология реформации

Сравнительная теология 

С.В. Ястржембский

А.Ю. Субботин

А.Ю. Субботин

Группа МПТ22 и МТ22

Дата Предмет Преподаватель

14-16 октября (МТ/МПТ)

17-21 октября

22-25 октября

26-30 октября

Экзегетика Ветхого Завета / Церковная гомилетика

Андрогогика

Теология реформации

Сравнительная теология 

Е.В. Степанищев / Е.И. Бейня

Е.И. Бейня

А.Ю. Субботин

А.Ю. Субботин

Группа МКЗ23

Дата Предмет Преподаватель

25-28 ноября

29 ноября - 3 декабря

4-7 декабря

9-11 декабря

История религии

Андрагогика

Экзегетика Нового Завета

Религиозная философия / апологетика

М.А. Юрченко

М.А. Юрченко

О.Ю. Хабаров

О.Ю Хабаров

Группа МКР23

Дата Предмет Преподаватель

5-7 декабря

9-12 декабря

13-17 декабря

18-21 декабря

Теология Ветхого Завета

 

Экзегетика Нового Завета

Апологетика / русская религиозная философия

С.В. Жидяев

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа МХ24

Дата Предмет Преподаватель

30 сентября - 3 октября

4-8 октября

9-12 октября

14-16 октября

Теология реформации

Сравнительная теология

Систематическая философия

Аксиология религии

А.Ю. Субботин

А.Ю. Субботин

В.С. Накул

В.С. Накул

Группа БА22

Дата

Предмет

Преподаватель

30 сентября - 3 октября

4-8 октября

9-13 октября

14-17 октября 

Мировые религии

Поэтические книги

Церковное администрирование 

Гомилетика

 

С.В. Жидяев

Р.А. Кучерук 

Р.А. Кучерук 

Группа БА20

Дата Предмет Преподаватель

11-14 декабря

Теология Иоанна

А.Л. Жидяева

Группа БАр23

Дата Предмет Преподаватель

23-26 сентября

27-30 сентября

 

16-19 декабря

20-23 декабря

Религия и право

Мировые религии

 

Синоптические Евангелия

Миссиология

Э.В. Ананьев

Э.В. Ананьев

 

А.Л. Жидяева

А.Э. Татинцян

Группа ББр23

Дата Предмет Преподаватель

19-22 августа

23-27 августа

 

18-21 ноября

22-26 ноября

27-30 ноября

Пятикнижие

История церкви 2

 

Систематическая теология 2

Христология

Христианская этика

С.В. Жидяев

А.Ю. Воложанин

 

О.Л. Федореев

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БВ22

Дата Предмет Преподаватель

14-17 октября

18-22 октября 

Религия и право

Мировые религии

Э.В. Ананьев

Э.В. Ананьев

Группа БД23

Дата Предмет Преподаватель

11-14 декабря

16-19 декабря

Герменевтика

Экзегетика

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

Группа БЕ22

Дата Предмет Преподаватель

16-22 августа

21-24 августа

 

29 ноября - 3 декабря

4-7 декабря

Герменевтика

Экзегетика

 

Сравнительная теология

Насаждение и рост церкви

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

 

А.Ю. Субботин

А.Ю. Субботин

Группа БИ19

Дата Предмет Преподаватель
19-21 апреля Защита и выпуск   

Группа БИ20

Дата Предмет Преподаватель

16-19 октября

21-24 октября

25-29 октября 

30 октября - 2 ноября

Миссиология

Пневматология

История конфессии

Христианское образование 

В.А. Пигеев

В.А. Пигеев

А.А. Ложкин

О.А. Клименко

Группа БКР21

Дата Предмет Преподаватель

4-7 ноября

8-12 ноября

13-16 ноября

   

Группа БКР24

Дата Предмет Преподаватель

16-20 августа

21-24 августа

26-29 августа

Философия

Мировые религии

Синоптические Евангелия

В.С. Накул

Ю.А. Кривонос

А.Л. Жидяева

Группа БКС22

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

23-26 сентября

Систематическая теология 2

Христология

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БК21

Дата Предмет Преподаватель

9-12 октября

14-17 октября

Теология Павла

Гомилетика

А.Л. Жидяева

И.Н. Кучин

Группа БК22

Дата Предмет Преподаватель

30 сентября - 3 октября

4-8 октября

9-12 октября 

14-17 октября 

Апологетика

НРД

История церкви 2

История конфессии

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

Группа БК23

Дата Предмет Преподаватель

16-19 сентября

20-24 сентября

Философия

Систематическая теология 1

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа БК24

Дата Предмет Преподаватель

6-9 ноября

11-14 ноября

Миссиология

Синоптические Евангелия 

А. Цветков

А.Л. Жидяева

Группа БЛ21

Дата Предмет Преподаватель

4-7 ноября

8-12 ноября

История Церкви 2

История РПЦ

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

Группа БМ21

Дата Предмет Преподаватель

4-7 декабря

9-12 декабря

13-17 декабря

18-21 декабря

Христология

Пророческие книги

Философия

Пасторская теология 

Е.В. Степанищев

С.В. Жидяев

Д.В. Груздев

Д.В. Груздев

Группа БМ23

Дата Предмет Преподаватель

23-26 сентября

27 сентября - 1 октября

2-5 октября

7-10 октября

История церкви 1

История РПЦ

Мировые религии

Систематическая теология 2

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

И.Н. Кучин

Е.В. Степанищев 

Группа БН21

Дата

Предмет

Преподаватель

18-21 ноября

22-26 ноября

27-30 ноября

Религия и право

Введение в практическую теологию

Гомилетика 

Р.А. Кучерук

Р.А. Кучерук

Р.А. Кучерук

Группа БН22

Дата

Предмет

Преподаватель

9-12 сентября

13-17 сентября

18-21 сентября

23-26 сентября

Миссиология

Пневматология

Пятикнижие

Христианское образование

В.А. Пигеев

В.А. Пигеев

С.В. Жидяев

Е.А. Христофорова 

Группа БН24

Дата Предмет Преподаватель

9-12 октября

15-18 октября

Миссиология

Синоптические Евангелия 

А. Цветков

А.Л. Жидяева

Группа БНЗ22

Дата

Предмет

Преподаватель

16-19 октября

21-24 октября

 

16-19 декабря

20-24 декабря

Пятикнижие

Пророческие книги

 

Христология

Систематическая теология 2

С.В. Жидяев

С.В. Жидяев

 

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БНК22

Дата

Предмет

Преподаватель

23-26 октября

 

11-14 декабря

Христианская этика

 

Введение в практическую теологию

К.А. Измаденов

 

Р.А. Кучерук 

Группа БР19

Дата Предмет Преподаватель
7-8 сентября Защита / выпуск  

Группа БР21

Дата Предмет Преподаватель

23-26 октября

28-31 октября

Систематическая теология 2

Христология

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

 Группа БС22

Дата Предмет Преподаватель

6-10 декабря

11-14 декабря

16-19 декабря

Сравнительная теология

Пневматология

Миссиология

Д.В. Шкурко

В.А. Пигеев

В.А. Пигеев

Группа БС23

Дата Предмет Преподаватель

14-17 октября

18-21 октября

23-26 октября

28-31 октября 

Пасторская теология

Пасторское душепопечение

Философия

Систематическая теология 1

П.И. Желноваков

П.И. Желноваков

Д.В. Груздев

Д.В. Груздев 

Группа БС24

Дата Предмет Преподаватель

18-21 ноября

22-26 ноября

27-30 ноября

2-5 декабря

Пятикнижие

Пророческие книги

 

 

С.В. Жидяев

С.В. Жидяев

 

 

Группа БУ21

Дата Предмет Преподаватель

10-14 октября

15-18 октября

Систематическая теология 1

Апологетика 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа БХ21

Дата Предмет Преподаватель

21-24 октября

25-29 октября

30 октября - 2 ноября

4-7 ноября

Философия

Апологетика

НРД

Христианское консультирование 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Группа БХ24

Дата Предмет Преподаватель

30 октября - 2 ноября

4-7 ноября

8-12 ноября

13-16 ноября

НРД

Христианское душепопечение

Религия и право

Христианское образование

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Э.В. Ананьев

Е. Разжигаева

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в институт слелайте 4 простых шага...  Смотреть!