Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Online библиотека

Ваши новые ресурсы

Магистратура

Новый уровень в теологии

Наши издания

Ваши новые знания

Расписание занятий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МПТ19 и МТ19

Дата Предмет Преподаватель

21-23 ноября

24-25 ноября

 

МТ Экзегетика Ветхого Завета экзамен

Защита

Выпуск

 

Группа МПТ20 и МТ20

Дата Предмет Преподаватель

7-10 ноября

11-15 ноября

16-19 ноября

21-23 ноября

21-23 ноября

Теология миссии

Андрогогика

Теология НЗ

МПТ Церковная гомилетика

МТ Экзегетика ВЗ, экзамен

В.А. Пигеев

М.А. Юрченко

Е.И. Бейня

Е.И. Бейня

Е.В. Степанищев

Группа БА22

Дата

Предмет

Преподаватель

22-25 августа

26-30 августа

31 августа - 3 сентября

5-8 сентября

Введение в теологию

Герменевтика

Экзегетика

Введение в практическую теологию 

С.В. Ястржембский

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

А. Диллер

Группа БА20

Дата Предмет Преподаватель

24-27 октября

28-31 октября

Христианское душепопечение

Новые религиозные движения  

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Группа БЕ22

Дата Предмет Преподаватель

7-10 ноября

11-15 ноября

16-19 ноября

21-24 ноября

Синоптические евангелия

Герменевтика

Экзегетика

 

А.Л. Жидяева

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

 

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

23 ноября

24 ноября

25 ноября

Итоговая аттестация

Защита

выпуск

 

Группа БИ19

Дата Предмет Преподаватель

26-29 сентября

30 сентября - 4 октября

5-8 октября

10-13 октября 

Апологетика

Христианское душепопечение

Новые религиозные движения

Церковное администрирование

О.Л. Федореев

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Ш.Ш. Якубов

Группа БИ20

Дата Предмет Преподаватель

9-12 ноября

14-17 ноября

18-22 ноября

23-26 ноября

Философия

Систематическая теология 1

История Израиля

Сравнительная теология

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

И.Н. Кучин

И.Н. Кучин

Группа БКР18

Дата Предмет Преподаватель
27 августа итоговая аттестация  

Группа БКР19

Дата Предмет Преподаватель

3-6 октября

7-11 октября

12-15 октября

   

Группа БКР21

Дата Предмет Преподаватель

2 группа

15-18 августа

19-23 августа

24-26 августа

 

Философия

Гомилетика

Синоптические евангелия

 

В.С. Накул

В.С. Накул

А.Л. Жидяева

Группа БКС22

Дата Предмет Преподаватель

2-5 ноября

7-10 ноября

Философия

Систематическая теология 1

В.С. Накул

В.С. Накул

Группа БК18

Дата Предмет Преподаватель

1-4 декабря

5-8 декабря

 

Теология Павла

Теология Иоанна

предзащита, итоговая аттестация

А.Л. Жидяева

А.Л. Жидяева

 

Группа БК21

Дата Предмет Преподаватель

19-22 сентября

23-27 сентября

История Израиля

Сравнительная теология

И.Н. Кучин

И.Н. Кучин

Группа БК22

Дата Предмет Преподаватель

3-6 октября

7-11 октября

12-15 октября

17-20 октября

Герменевтика

Экзегетика

Культурология

История церкви 1 

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

М.А. Юрченко

М.А. Юрченко

Группа БЛ21

Дата Предмет Преподаватель
ноябрь

Мировые религии

Церковно-государственные отношения

Э.А. Ананьев

Э.А. Ананьев

Группа БМ19

Дата Предмет Преподаватель

26-29 сентября

30 сентября - 4 октября

5-8 октября

10-13 октября

Систематическая теология 1

Апологетика

Христология

Пневматология

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БМ21

Дата Предмет Преподаватель

29 ноября - 1 декабря

2-6 декабря

7-10 декабря

12-15 декабря

   

Группа БН18

Дата

Предмет

Преподаватель

7-10 сентября

11-15 сентября

 

7-10 декабря

 

11-15 декабря

Апологетика

Христианское образование

 

Теология Павла / Теология Иоанна

итоговая аттестация

Поэтические книги

О.Ю. Хабаров

Е.А. Христофорова

 

А.Л. Жидяева

 

С.В. Жидяев

Группа БН21

Дата

Предмет

Преподаватель

21-24 сентября

26-29 сентября

30 сентября - 4 октября

5-8 октября

Пятикнижие

Пророческие книги

Философия

Систематическая теология 1

С.В. Жидяев

С.В. Жидяев

В.С. Накул

В.С. Накул

Группа БН22

Дата

Предмет

Преподаватель

19-22 сентября

23-27 сентября

28 сентября - 1 октября

3-6 октября

Введение в теологию

Систематическая теология 3

Христианская этика

Гомилетика

С.В. Ястржембский

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Р. Кучерук

Группа БНЗ22

Дата

Предмет

Преподаватель

30 ноября - 3 декабря

5-8 декабря

Введение в теологию

 

С.В. Ястржембский

 

Группа БНК22

Дата

Предмет

Преподаватель

31 октября - 3 ноября

4-8 ноября

Введение в теологию

Христианское образование

С.В. Ястржембский

Е.А. Христофорова

Группа БП19

Дата

Предмет

Преподаватель

19-22 сентября

23-27 сентября

Культурология

История РПЦ

М.А. Юрченко

М.А. Юрченко

Группа БР19

Дата Предмет Преподаватель

19-22 октября

24-27 октября

Систематическая теология 2

Пневматология

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БР21

Дата Предмет Преподаватель

5-8 октября

9-13 октября

История Израиля

Сравнительная теология

И.Н. Кучин

И.Н. Кучин

Группа БС18

Дата Предмет Преподаватель

25-28 октября

29 октября

31 октября - 3 ноября 

Теология Павла

Итоговая аттестация

Поэтические книги  

А.Л. Жидяева

 

С.В. Жидяев

Группа БС19

Дата Предмет Преподаватель

2-5 ноября

7-10 ноября

11-15 ноября

Систематическая теология 2

Пневматология

Пасторская теология

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

 

Группа БС22

Дата Предмет Преподаватель

21-24 ноября

25-29 ноября

30 ноября - 3 декабря

5-8 декабря

   

Группа БУ21

Дата Предмет Преподаватель

31 октября  - 3 ноября

4-8 ноября

   

Группа БХ18

Дата

Предмет

Преподаватель

3-6 октября

7 октября

Теология Павла / Иоанна

Предзащита, итоговая аттестация

А.Л. Жидяева

 

Группа БХ21

Дата

Предмет

Преподаватель

24-27 октября

28 октября - 1 ноября

2-5 ноября

7-10 ноября

Пятикнижие

 

 

Пасторская теология

С.В. Жидяев

 

 

П.М. Ярмолюк

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в институт слелайте 4 простых шага...  Смотреть!