Группа МПТ22 и МТ22
Дата | Предмет | Преподаватель |
14-16 марта 14-16 марта 18-21 марта 22-26 марта 27-30 марта |
МТ22 еврейский язык МПТ22 Командообразование История религии Андрогогика Теология Ветхого Завет |
Е.В. Степанищев И. Макаренко М.А. Юрченко М.А. Юрченко С.В. Жидяев |
Группа МКЗ23
Дата | Предмет | Преподаватель |
15-18 апреля 19-23 апреля 24-27 апреля 19 апреля - 1 мая |
Богословие Реформации Сравнительное богословие Теология Ветхого Завета Социология религии |
А. Субботин А. Субботин С.В. Жидяев Э. Ананьев |
Группа МКР24
Дата | Предмет | Преподаватель |
3-6 июня 7-11 июня 12-15 июня 17-19 июня |
Этика и аксиология религии История религии Богословие Реформации Сравнительное богословие |
В.С. Накул М.А. Юрченко А. Субботин А. Субботин |
Группа МХ24
Дата | Предмет | Преподаватель |
8-11 апреля 12-16 апреля 17-20 апреля |
Ориентация в обучении на магистратуре Логика и методы богословского исследования Греческий язык |
С.В.Ястржембский О.Ю. Хабаров О.Ю. Хабаров |
Группа БА22
Дата |
Предмет |
Преподаватель |
25-28 марта 29 марта - 2 апреля 3-6 апреля 8-11 апреля |
Философия Систематическая теология 1 История Церкви 1 История Церкви 2 |
О.Ю. Хабаров О.Ю. Хабаров М.А. Юрченко М.А. Юрченко |
Группа БА20
Дата | Предмет | Преподаватель |
15-18 апреля 19-22 апреля |
История Израиля Гомилетика |
И.Н. Кучин И.Н. Кучин |
Группа БАр23
Дата | Предмет | Преподаватель |
18-21 марта 22-25 марта |
Насаждение и рост церкви Систематическая теология 3 |
А. Татинцян Е.В. Степанищев |
Группа ББр23
Дата | Предмет | Преподаватель |
18-21 марта 22-26 марта 27-30 марта |
НРД Христианское консультирование История Церкви 1 |
А.И. Саликов А.И. Саликов А. Воложанин |
Группа БВ22
Дата | Предмет | Преподаватель |
8-11 апреля 12-16 апреля |
Историй Церкви 1 История РПЦ |
А.А. Ложкин А.А. Ложкин |
Группа БД23
Дата | Предмет | Преподаватель |
15-19 марта 20-23 марта |
Миссиология Пневматология |
В. Пигеев В. Пигеев |
Группа БЕ22
Дата | Предмет | Преподаватель |
11-14 марта 15-19 марта |
Мировые религии Религия и право |
Э. Ананьев Э. Ананьев |
Группа БИ19
Дата | Предмет | Преподаватель |
19-21 апреля | Защита и выпуск |
Группа БИ20
Дата | Предмет | Преподаватель |
28 февраля - 2 марта 4-7 марта 8-12 марта 13-16 марта |
НРД Апологетика Христология Поэтические книги |
О.Ю. Хабаров О.Ю. Хабаров Е.В. Степанищев С.В. Жидяев |
Группа БКР21
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БКР24
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БКС22
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БК21
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БК22
Дата | Предмет | Преподаватель |
11-14 марта 15-19 марта 20-23 марта 25-28 марта |
Гомилетика История Израиля Историй Церкви 1 История РПЦ |
И.Н. Кучин И.Н. Кучин А.А. Ложкин А.А. Ложкин |
Группа БК23
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БЛ21
Дата | Предмет | Преподаватель |
6-9 мая 10-14 мая 15-18 мая |
Христианское консультирование НРД |
дистанционно А.И. Саликов А.И. Саликов |
Группа БМ21
Дата | Предмет | Преподаватель |
3-6 апреля 8-11 апреля 12-16 апреля 17-20 апреля |
Группа БМ23
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БН21
Дата |
Предмет |
Преподаватель |
15-18 апреля 19-23 апреля 24-27 апреля 29 апреля - 2 мая |
Миссиология Пневматология Апологетика Систематическая теология 2 |
В. Пигеев В. Пигеев О.Ю. Хабаров О.Ю. Хабаров |
Группа БН22
Дата |
Предмет |
Преподаватель |
11-14 марта 15-19 марта 20-23 марта 25-28 марта |
Синоптические Евангелия Философия Систематическая теология 1 Пасторская теология |
А.Л. Жидяева О.Ю. Хабаров О.Ю. Хабаров К. Измаденов |
Группа БНЗ22
Дата |
Предмет |
Преподаватель |
27-30 марта 1-4 апреля |
История Израиля Сравнительная теология |
И.Н. Кучин И.Н. Кучин |
Группа БНК22
Дата |
Предмет |
Преподаватель |
Группа БП19
Дата |
Предмет |
Преподаватель |
22-23 июня |
Защита и выпуск |
Группа БР19
Дата | Предмет | Преподаватель |
Июнь | Защита / выпуск |
Группа БР21
Дата | Предмет | Преподаватель |
Группа БС22
Дата | Предмет | Преподаватель |
1-4 апреля 5-9 апреля 10-13 апреля 15-18 апреля |
Группа БС23
Дата | Предмет | Преподаватель |
18-21 марта 22-26 марта 27-30 марта 1-4 апреля |
Христианская этика Поэтические книги Синоптические Евангелия Христианское образование |
В.С. Накул В.С. Накул А.Л. Жидяева О. Клименко |
Группа БС24
Дата | Предмет | Преподаватель |
20-23 мая 24-28 мая 29 мая - 1 июня 3-6 июня |
Введение в теологию
|
С.В. Ястржембский
|
Группа БУ21
Дата | Предмет | Преподаватель |
13-16 марта 18-21 марта |
Сравнительная теология Насаждение и рост церкви |
А. Субботин А. Субботин |
Группа БХ21
Дата | Предмет | Преподаватель |
16-19 апреля 20-23 апреля 24-27 апреля 29 апреля - 2 мая |
Пасторское душепопечение Пасторская теология
|
П.И. Желноваков П.И. Желноваков
|
Группа БХ24
Дата | Предмет | Преподаватель |
3-6 июня 7-11 июня 12-15 июня 17-20 июня |
Введение в теологию
|
С.В. Ястржембский
|