Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Online библиотека

Ваши новые ресурсы

Магистратура

Новый уровень в теологии

Наши издания

Ваши новые знания

Анонс событий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МПТ17 и МТ17

Дата Предмет Преподаватель

26-29 ноября

30 ноября - 4 декабря

5-7 декабря

8-11 декабря

12-15 декабря

МТ - еврейский язык

Русская философия

Андрагогика

Биоэтика

МПТ - гомилетика, риторика

 

О.Ю. Хабаров

Е.И. Бейня

И.Ф. Коркин

О. Христева 

Группа БАЛ16

Дата Предмет Преподаватель

9-13 ноября

14-17 ноября

19-22 ноября

 

Пневматология

Систематическая теология 2

 

В.А. Пигеев

 

Группа БА16

Дата Предмет Преподаватель

24-27 сентября

28 сентября - 2 октября

3-6 октября 

Пневматология

Систематическая теология 1

Апологетика

В.А. Пигеев

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа БА17

Дата Предмет Преподаватель

1-7 ноября

8 ноября

9-13 ноября

Теология Павла / Иоанна

итоговая аттестация

Поэтические книги 

А.Л. Жидяева

 

С.В. Жидяев 

Группа БВ14

Дата Предмет Преподаватель

17-20 сентября

21 сентября

22-25 сентября

Теология Павла / Иоанна

итоговая аттестация

Пасторская теология

А.Л. Жидяева

 

И.Н. Иваненко

Группа БВ16

Дата Предмет Преподаватель

29 октября - 1 ноября

2-6 ноября

7-10 ноября

12-15 ноября

Христианская этика

История церкви 1

История РПЦ

НРД 

Е.В. Степанищев

 

 

 

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

30 июля - 2 августа

3-7 августа

8-11 августа 

Христология

Введение в философию

Поэтические книги 

Е.В. Степанищев

В.С. Накул

В.С. Накул 

Группа БИ14

Дата Предмет Преподаватель

12-15 ноября

16 ноября

17-21 ноября

Теология Павла / Иоанна

итоговая аттестация

Поэтические книги 

А.Л. Жидяева

 

С.В. Жидяев 

Группа БК16

Дата Предмет Преподаватель

12-15 ноября

16-20 ноября

21-24 ноября

26-29 ноября

НРД

Христианское консультирование

 

 

А.И. Саликов

А.И. Саликов

 

 

Группа БКР16

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БКР18

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БК17

Дата Предмет Преподаватель

15-18 октября

19-23 октября

24-27 октября

29 октября - 1 ноября

История церкви 1

История РПЦ

Систематическая теология 1

Гомилетика 

А.А. Ложкин

А.А. Ложкин

О. Федореев

 

Группа БК18

Дата Предмет Преподаватель

19-23 октября

24-27 октября

29 октября - 1 ноября

2-6 ноября

Герменевтика

Экзегетика

Креационизм

История Израиля 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

 

 

Группа БМ15

Дата Предмет Преподаватель

5-8 ноября

9-13 ноября

14-17 ноября

19-22 ноября 
   

Группа БМ16

Дата Предмет Преподаватель

5-8 ноября

9-13 ноября

14-17 ноября

19-22 ноября

   

Группа БМ17

Дата Предмет Преподаватель

3-6 сентября

7-11 сентября

12-15 сентября

17-20 сентября 

Пророческие книги

Сравнительная теология

Мировые религии

История церкви 2

С.В. Жидяев

И. Кучин

И. Кучин

А.А. Ложкин

Группа БН15

Дата Предмет Преподаватель

20-23 сентября

Гомилетика И.В. Воронин

Группа БН16

Дата Предмет Преподаватель

17-20 сентября

21-25 сентября

26-29 сентября

НРД

Христианское консультирование

Мировые религии

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Э. Ананьев

Группа БН18

Дата

Предмет

Преподаватель

17-20 сентября

21-25 сентября

Церковное администрирование

Насаждение и рост церкви

С.С. Потапов

С.С. Потапов

Группа БС17

Дата Предмет Преподаватель

29 октября - 1 ноября

2-6 ноября

7-10 ноября

12-15 ноября

 

 

Введение в теологию

Систематическая теология 1

 

 

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа БС18

Дата Предмет Преподаватель

19-22 ноября

23-27 ноября

28 ноября - 1 декабря

3-6 декабря

 

Герменевтика

Христология

Систематическая теология 2

 

 

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БУ15

Дата Предмет Преподаватель

8-12 ноября

13-16 ноября

Теология Ветхого Завета

Христианская этика 

 

Н. Сюсина

Группа БХ18

Дата Предмет Преподаватель

26-29 ноября

30 ноября - 4 декабря

Введение в теологию

 

С.В. Ястржембский

 

Группа БЧ16

Дата Предмет Преподаватель

24-27 сентября

28 сентября - 2 октября

3-6 октября

8-11 октября

Труд пастора

Пасторское душепопечение

Сравнительная теология

Мировые религии

П.И. Желноваков

П.И. Желноваков

И.Н. Кучин

И.Н. Кучин 

Группа КА17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КЖ17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КИ18

Дата Предмет Преподаватель

5-6 октября

18-19 января

Гомилетика

Введение в Новый Завет

А.В. Бердышев

А.Л. Жидяева

Группа КК16

Дата Предмет Преподаватель

14-15 сентября

11-12 января

Гомилетика

Введение в Новый Завет

А.В. Бердышев

А.Л. Жидяева

Группа КК18

Дата Предмет Преподаватель

14-15 сентября

5-6 октября

7-8 декабря

Гомилетика

Практический евангелизм

Принципы обучения

Е.В. Разжигаева

Е.В. Разжигаева

О.Ю. Косякова

Группа КХ17

Дата Предмет Преподаватель
28-30 сентября Конфессиональная догматика Е.В. Степанищев

 

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в Московский теологический институт вам необходимо совершить всего 4 простых шага...  Смотреть!