Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Online библиотека

Ваши новые ресурсы

Магистратура

Новый уровень в теологии

Наши издания

Ваши новые знания

Анонс событий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МПТ17 и МТ17

Дата Предмет Преподаватель

 2-4 апреля

5-8 апреля

9 апреля

10-12 апреля

13-16 апреля

17-20 апреля

Сравнительная литургика (МПТ)

Систематическая философия

предзащита

История религии

Теология ВЗ

Экзегетика ВЗ (МТ)

 

О.Ю. Хабаров

 

 

М.А. Юрченко

 

 

Группа БАЛ16

Дата Предмет Преподаватель

 

18-21 февраля

22-26 февраля

27 февраля - 2 марта

Гомилетика

Апологетика

Теология апостола Павла

И.Н. Кучин

О.Ю. Хабаров

 

Группа БА16

Дата Предмет Преподаватель

18-21 февраля

22-26 февраля

27 февраля - 2 марта

История церкви 2

Мировые религии

Философия

М.А. Юрченко

И.Н. Кучин

О.Ю. Хабаров

Группа БА17

Дата Предмет Преподаватель

12-13 апреля

14 апреля

Защита

Выпуск

 

Группа БВ16

Дата Предмет Преподаватель

11-14 марта

15-19 марта

20-23 марта

Пасторская теология

Экзегетика

История церкви 2

А.А. Цай

Е.П. Гринькова

А.Р. Сандыбаева

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

25-28 марта

29 марта - 2 апреля

3-6 апреля 

Христианская этика

Мировые религии

Религия и право

Е.В. Степанищев

Э.В. Ананьев

Э.В. Ананьев

Группа БИ14

Дата Предмет Преподаватель

21 марта

22-23 марта

24 марта

итоговая аттестация

защита

выпуск

 

Группа БК16

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БКР16

Дата Предмет Преподаватель

15-18 апреля

19-23 апреля

24-27 апреля

Пятикнижие

Христология

Душепопечение

Н.В. Кожевникова

 

П.И. Желноваков

Группа БКР18

Дата Предмет Преподаватель

10-13 июня

14-18 июня

19-22 июня 

   

Группа БК17

Дата Предмет Преподаватель

13-16 марта

18-21 марта

22-26 марта

27-30 марта

 

Синоптические евангелия

Экзегетика

Герменевтика

Пневматология

А.Л. Жидяева

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

 

В.А. Пигеев 

Группа БК18

Дата Предмет Преподаватель

1-4 апреля

5-9 апреля

10-13 апреля

15-18 апреля

Систематическая теология 1

Пасторская теология

Пасторское консультирование

Пророческие книги

О.Ю. Хабаров

П.И. Желноваков

П.И. Желноваков

С.В. Жидяев 

Группа БМ15

Дата Предмет Преподаватель

11-14 марта

15-19 марта

20-23 марта

25-28 марта

Поэтические книги / Пророческие книги

Теология НЗ

История церкви 2 / Конфессиональная история

Теология Павла / Теология Иоанна

С.В. Жидяев

А.А. Ложкин

А.А Ложкин

 

А.Л. Жидяева

Группа БМ16

Дата Предмет Преподаватель

11-14 марта

15-19 марта

20-23 марта

25-28 марта

Систематическая теология 2

Теология НЗ

НРД

Теология Павла / Теология Иоанна

Е.В. Степанищев

А.А. Ложкин

И.Н. Кучин

А.Л. Жидяева

Группа БМ17

Дата Предмет Преподаватель

2-5 сентября

6-10 сентября

11-14 сентября

16-19 сентября

   

Группа БН15

Дата Предмет Преподаватель

 

   

Группа БН16

Дата Предмет Преподаватель

18-21 февраля

22-26 февраля

27 февраля - 2 марта

Синоптические евангелия

Систематическая теология 2

Систематическая теология 3

 

А.Л. Жидяева

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БН18

Дата

Предмет

Преподаватель

13-16 мая

17-21 мая

Систематическая теология 2

Христология

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БС17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БС18

Дата Предмет Преподаватель

29 апреля - 2 мая

3-7 мая

8-11 мая

13-16 мая

   

Группа БУ15

Дата Предмет Преподаватель
май    

Группа БХ18

Дата Предмет Преподаватель

29 апреля - 2 мая

3-7 мая

8-11 мая

13-16 мая

   

Группа БЧ16

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КА17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КЖ17

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КИ18

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КК16

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КК18

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа КХ17

Дата Предмет Преподаватель
     

 

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в Московский теологический институт вам необходимо совершить всего 4 простых шага...  Смотреть!