Бакалавриат

Высшее теологическое образование

Дистанционное обучение

Качественное доступное образование

Магистратура

Новый уровень в теологии

Библиотека

Ваши новые ресурсы

Расписание занятий

Будьте всегда в курсе

Поступить сейчас

Ваши новые возможности

Группа МПТ14 и МТ14

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа МПТ17 и МТ17

Дата Предмет Преподаватель

23-26 октября

27-30 октября

31 октября

1-4 ноября

6-9 ноября

Лидерология

 

Греческий язык (экзамен)

Апологетика

Греческий язык 

В. Буштер

 

 

 

 

Группа БА11

Дата Предмет Преподаватель

18-21 июля

22-26 июля

27-31 июля

Герменевтика

Гимнология

Мировые религии

 

 

Э.В. Ананьев

Группа БА16

Дата Предмет Преподаватель

16-19 октября

20-24 октября

25-28 октября

   

Группа БА17

Дата Предмет Преподаватель

28-31 августа

1-5 сентября

Христианская этика

Христология

А.В. Бердышев

А.В. Бердышев

Группа БВ14

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

4-7 декабря

8-12 декабря

   

Группа БВ16

Дата Предмет Преподаватель

31 октября - 2 ноября

3-7 ноября

8-11 ноября

13-16 ноября

Тюремные послания

Гимнология

 

 

 

Группа БЗ17

Дата Предмет Преподаватель

31 июля - 3 августа

4-8 августа

9-12 августа

Пятикнижие

НРД

Душепопечение

С.В. Жидяев

А.И. Саликов

А.И. Саликов

Группа БИ14

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БК13

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БК16

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БКР16

Дата Предмет Преподаватель

14-17 августа

18-22 августа

23-26 августа

Синоптические Евангелия

История Церкви 1

Тюремные послания

А.Л. Жидяева

М.А. Юрченко

Н.В. Кожевникова

Группа БКР17

Дата Предмет Преподаватель

5-8 июня

9-13 июня

14-17 июня

Введение в Теологию

История Израиля

Библейская археология

С.В. Ястржембский

Н.В. Кожевникова

М.А. Юрченко

Группа БК17

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

2-5 октября

Введение в теологию

Герменевтика

Экзегетика

 

С.В. Ястржембский

 

 

 

Группа БМ13

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БМ15

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

2-5 октября

История Церкви 1

 

 

 

В.В. Солодовников

 

 

 

Группа БМ16

Дата Предмет Преподаватель

13-16 ноября

17-21 ноября

22-25 ноября

27-30 ноября

 

Лидерология

 

 

Церковное администрирование

В. Буштер

 

 

С.В. Ястржембский

Группа БМ17

Дата Предмет Преподаватель

4 сентября

5-7 сентября

8-12 сентября

13-16 сентября

18-21 сентября

Вступительные экзамены

Введение в теологию

 

 

История Церкви 1

 

С.В. Ястржембский

 

 

В.В. Солодовников

Группа БН15

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БН16

Дата Предмет Преподаватель

18-21 сентября

22-26 сентября

27-30 сентября

Пятикнижие

Христианская этика

Христология

С.В. Жидяев

Е.В. Степанищев

Е.В. Степанищев

Группа БП14

Дата Предмет Преподаватель

30 июня - 4 июля

5-8 июля

Экзегетика

Апологетика

О.Ю. Хабаров

О.Ю. Хабаров

Группа БС12

Дата Предмет Преподаватель
     

Группа БУ15

Дата Предмет Преподаватель

12-15 сентября

16-20 сентября

   

Группа БЧ16

Дата Предмет Преподаватель
     

Думаете о поступлении в Институт?

Для поступления в Московский теологический институт вам необходимо совершить всего 4 простых шага...  Смотреть!